ГлавнаяНовости«ВидеоГалактика» повышает свой уровень!

«ВидеоГалактика» повышает свой уровень!

15 января 2015 - Администратор

Как говорили наши мудрые предки «Век живи – век учись». И были правы. Сегодня, впрочем, как и всегда, умение обладать новыми знаниями и постоянно совершенствоваться является залогом успеха в любой сфере человеческой деятельности. Сотрудники ООО «ВидеоГалактика» согласны с этим утверждением и постоянно повышают свой уровень профессионализма. Именно поэтому в декабре 2014 года труженики производственного отдела нашего творческого объединения отправились повышать уровень своего профессионализма на Международную конференцию по компьютерной графике «CG EVENT 2014», которая проходила в гостинице Holiday Inn в г. Москва. 

Сотни специалистов в различных областях — от 2D и 3D-аниматоров и художников до продюсеров и владельцев кинокомпаний из России и всего мира съехались на конференцию, чтобы поделиться отечественными оригинальными решениями в области компьютерной индустрии и освоить огромный зарубежный опыт. 

 

 

 Если верить статистике, то это была самая посещаемая и мощная конференция за всю историю Ивента. Толпы участников кочевали из зала в зал или же надолго «зависали» в одном них, если там шли интересующие их лекции, иногда даже забывая пообедать.

 

 

 

 

 

 

Мест всем не всегда хватало, но участники с удовольствием размещались прямо на полу аудиторий. 

Да и не мудрено, ведь за 2 дня было проведено 140 докладов в таких областях, как спецэффекты в кинопроизводстве, анимация, научные разработки, архитектурная визуализация, рекламная индустрия, концепт-дизайн, разработка игр, новые вычислительные мощности для рендеринга.

 

 

 

Заранее выбрав по таблице выступлений самые интересные и актуальные для работы доклады, участники с жадностью получали знания, конспектируя нужную им информацию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши воодушевленные сотрудники вернулись домой и с ещё большим вдохновением принялись за работу. Ведь радовать наших клиентов новыми, интересными и качественными пособиями – это любимое дело коллектива ООО «ВидеоГалактика»!